Hier sehen Sie alle Ergebnisse um die Bezirksmeisterschaft 1. Runde in der Halle

Samstag, den 17.11.2018

C-Junioren Herwartsteinhalle in Königsbronn

  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III – SGM Dewangen/Fachsenfeld/Hüttlingen II 2:0
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II – FC Härtsfeld 03 1:0
  • SGM Pfahlheim/Eigenzell/Röhlingen II – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III 1:0
  • SGM Schnaitheim/Nattheim I – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II 1:1
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II – SGM Juniorteam Alb (SV Söhnstetten) 0:1
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III – SGM Limes I (SG Schrezheim) 0:3
  • SGM Juniorteam Sechta II (SV-DJK Nordhausen) – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III 1:0
  • SGM Albuch I (VfL Gerstetten) – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II 3:0

D-Junioren in der Karl-Rau Halle in Heidenheim

  • SGM Hermaringen/Sontheim II – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I 1:3
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I – TSV Essingen III 4:0
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I – SGM Albuch II (VfL Gerstetten) 7:0
  • SGM Juniorteam Sechta I (SC Unterschneidh.) – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I 0:2
  • SSV Aalen I – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III 1:0
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III – SGM Limes I (VfL Neunheim) 0:5
  • TSG Schnaitheim III – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III 2:1
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat III – SV Mergelstetten 0:0

Sonntag, den 18.11.2018 

C-Junioren in der Hermann-Eberhardt-Halle in Sontheim

  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I – 1. FC Heidenheim 1846 0:2
  • SGM Schnaitheim/Nattheim II – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I 1:0
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I – SGM Juniorteam Brenztal (FV Burgberg) 0:0
  • SGM Albuch II (VfL Gerstetten) – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat I 0:1

D-Junioren in der Hermann-Eberhardt-Halle in Sontheim

  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II – TSG Giengen I 0:0
  • SGM Juniorteam Alb I (RSV Heuchlingen) –  SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II 0:1
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II – VfR Aalen III  0:0
  • TSG Schnaitheim I – SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II 1:0
  • SGM Waldhausen/Unterkochen/Ebnat II – TSG Hofherrnweiler-Unterromb. I 2:0

E-Junioren in der Karl-Rau Halle in Heidenheim

  • 1. FC Heidenheim 1846 I – SV Ebnat 3:0
  • SV Ebnat – SC Hermaringen 1:1
  • SGM Kerkingen/Zöbingen – SV Ebnat 0:2
  • SC Unterschneidheim – SV Ebnat 1:0